Лобода Татьяна Валерьевна

Стаж работы: общий педагогический – 11 лет 1 мес.

в МБДОУ № 45 – с 20.09.2012.

Образование: высшее педагогическое, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2007 г.; квалификация «Учитель-олигофрено-педагог», «Учитель-логопед» по специальности «Олигофренопедагогика», с дополнительной специальностью «Логопедия»

АНО «НИИДПО» по теме: «Специфика организации и проведения логопедической работы при тяжелых нарушениях речи (алалии, ринолалии, дезартрии) у детей в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 210 часов, 2020 г

Квалификационная категория: высшая

Кредо: Стать Профессионалом с большой буквы