презентация индивидуализация в МБДОУ  45 copy

презентация индивидуализация в МБДОУ  45

Благоустройство. Национальные проекты

Сегодня вокруг нашего Детского сада прогулялся настоящий Дед Мороз! Они вместе со своей внучкой Снегурочкой принесли ребятам елку! Уже в понедельник, 25 декабря ребята увидят её нарядную в зале!
А еще Дедушка забрал все письма, которые ребята написали ему и скинули в наш почтовый ящик!

Видео с Дедом Морозом и Снегурочкой

Новый год - самый любимый, самый долгожданный праздник, который не обходится без подарков и новогодней ёлки.
А вы знали, что именно сегодня, 20 декабря, отмечают день рождения ЁЛОЧКИ?
Ребята из групп "Радуга" и "Торопыжки" отметили этот праздник и изготовили украшения для лесной красавицы.

Вчера наши ребята приняли участие в фестивале двигательно-игровой деятельности среди дошкольных образовательных учреждений Советского района по виду программы "Русские шашки"

Пока на улице стоят Настоящие Сибирские Морозы, вместо прогулок у нас просмотр классики советской мультипликации.
Ребята уже посмотрели " Морозко " и " 12 месяцев". Сегодня на очереди "Когда зажигаются елки".

8 декабря в городе Красноярске стартует всероссийская акция «Крепка семья – сильна Россия»!
Самая главная ценность любого человека – семья! И именно вокруг семьи будет построена образовательная и творческая деятельность в детских садах России на время акции!
Наш детский сад присоединяется к творческому флешмобу "Соцветие семейных ценностей России"
Вот такие замечательные ромашки с семейными ценностями изготовили наши ребята.
Цветы детей России составят букеты самых важных для детства качеств семьи!
#Соцветие Семейных Ценностей

Наш ансамбль "45-точки" в этом году снова принимал участие в "Битве хоров". Номер длительностью в несколько минут , конечно ,только вершина айсберга))Ведь профессиональных артистов среди нас нет. сколько эмоций, сколько репетиций, волнений предшествуют выступлению! Сколько человек, помимо тех кто выходит на сцену задействовано в подготовке!💃 Но мы знаем, что все усилия не проходят даром, мы становимся дружной командой во время подготовки и, поверьте , тратим много сил и энергии на каждую репетицию . Мы знаем, что все наши усилия не в пустую, ведь поводов для выхода на сцену с каждым годом становится все больше! Это и выступления перед ветеранами, и участие в массовых мероприятиях района, города и даже Края! Мы готовы и рады выступать!

Видеозапись выступления

До Нового года осталось... А сколько дней осталось до Нового года? Наши ребята точно знают ответ на этот вопрос, ведь они ведут Календарь ожидания Нового года. В группах "Сказка" и "Радуга" каждый день приклеивают новый шарик на ёлочку, в группе "Торопыжки" делают бороду Деда Мороза пушистее, а в группе "Капелька" борода Деда Мороза РАСТЁТ с каждым днём. А ещё ребята, а иногда и родители, выполняют всевозможные интересные задания.

MyCollages 4