Глушакова Дарья Николаевна

Стаж работы: общий педагогический – 7 лет 5 месяцев

в МБДОУ № 45 – с 17.11.2016.

Образование: высшее педагогическое, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2016 г.; по специальности «Проектирование и реализация образовательной деятельности в дошкольных организациях в соответствии с ФГОС»

• ООО «ИНФОУРОК» по теме "Патриотическое воспитание дошкольников в системе работы педагога дошкольной образовательной организации", 180 часов, 2024 г.
  • ООО «ИНФОУРОК» по теме "Адаптация детей раннего возраста в детском саду", 72 час, 2022 год
  • ЧОУ ДПО «СНТЦ» по теме «Оказание первой помощи пострадавшим», 16 часов, 2020 год
  • ООО «ИНФОУРОК» по теме «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возрастав условиях реализации ФГОС ДО», 108 часов, 2018 г;

Квалификационная категория: первая

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей

аналитическая записка

Фотоматериалы, подтверждающие изменения предметно-пространственной среды в группе (с комментариями)