Ильина Анна Дмитриевна

Стаж работы: общий педагогический – 7 лет 11 мес.

в МБДОУ № 45 – с 18.09.2012.

Образование: высшее педагогическое, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2006 г.; квалификация «Педагог-психолог» по специальности «Педагогика и психология»,  дополнительная специальность «Менеджмент организации»

КК ИПК и ППРО по теме: «Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», 72 часа, 2018 г

Квалификационная категория: нет

Конспект (сценарный план) мероприятия