Величкевич (Ганькина) Лидия Юрьевна

Стаж работы: общий педагогический (на 01.12.2023) – 3 года 2 месяца

в МБДОУ № 45 – с 21.09.2020

Образование: высшее, ФГБОУ ВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева", 2023 г., по направлению "Педагогическое образование", "Физическая культура с основами безопасности жизнедеятельности"

средне профессиональное, КГАПОУ «Красноярский колледж олимпийского резерва», 2018г, специальность «Физическая культура», квалификация «Педагог по физической культуре и спорту»

ООО "Высшая школа делового администрирования", по теме "Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО",108 часов, 2023 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", по теме "Использование здоровьесберегающих технологий в работе инструктора по физической культуре ДОО с детьми с ОВЗ в рамках реализации ФГОС ДО", 108 часов, 2022 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по теме "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 часов, 2021г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по теме "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 часов, 2021г.

Сибирский научно-технический центр, по теме: «Оказание первой помощи пострадавшим», 2020г.

Квалификационная категория: нет

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей

Фотоматериалы, подтверждающие изменения предметно-пространственной среды (с комментариями)

Сейчас 167 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте