Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 45"

МБДОУ № 45 реализует дошкольный уровень образования.

Форма обучения - очная.

Срок освоения образовательной программы - 5 лет.

Численность обучающихся по основной образовательной программе - 345 человек.

Образовательная деятельность в МБДОУ № 45 осуществляется на русском языке.

Освоение образовательной программы дошкольного образования МБДОУ № 45 не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников.

Организация внеучебной деятельности в форме экскурсий, походов образовательной программой МБДОУ № 45 не предусмотрена.

Сроки освоения образовательных программ:

• Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 45 – 5 лет
  • Индивидуальные адаптированные образовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья – сроки определяются индивидуально

При реализации образовательных программ дистанционные образовательные технологии и электронное обучение не используется.