• Специально оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

• Специального доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

• Специальные условия питания  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

• Условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья специально не созданы.

• Доступ к информационным системам и информационно­-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья воспитанниками не осуществляется.

• Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья ДОУ не имеет.

• Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Сейчас 368 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте