Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2023». С 7 по 14 февраля 2023 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводит Седьмую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Любой ребенок с радостью будет читать новую красочную книгу. Наш детский сад уже второй раз принимает участие в данной акции. Присоединяйтесь и вы! У вас есть книги хорошего качества, но они пылятся на полках, так как дети уже знают их наизусть? Приносите их в детский сад. Можно обменяться книгой с другом, а можно оставить её в группе или в холле второго этажа.

Презентация Microsoft Office PowerPoint copy copy copy copy copy copy

Сейчас 268 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте