Наш коллектив всегда с удовольствием принимает участие в мероприятиях, которые организует районная профсоюзная организация. Доказательством этому являются неоднократно занятые нами призовые места. В 2009 году мы заняли 1 место в соревнованиях «Старты здоровья»

Активно наш коллектив принимает участие и в различных профессиональных мероприятиях.

2009 год воспитатель Пляскина Наталья Сергеевна участвовала в конкурсе «Учитель года»

2010 год музыкальный руководитель Чумакова Светлана Валерьевна принимала участие в конкурсе «Моя педагогическая инициатива», где заняла 2 место

С большим удовольствием ежегодно мы принимаем участие в городской выставке цветов

Своим веселым и дружным коллективом мы поддерживаем чистоту нашего любимого детского сада, проводя субботники

Обязательно ежегодно принимаем участие в Первомайской Демонстрации. Мы за достойную оплату труда!

С удовольствием принимали участие в 6 Спартакиаде среди работников учреждений образования Советского района, посвященной юбилею района. Принимали участие в таких видах спорта, как боулинг, лыжные гонки, старты здоровья, плавание, шашки. Получили хороший заряд бодрости и отличного настроения!

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте