Вас приветствует профсоюзная организация МБДОУ № 45.

Профсоюзная организация существует с момента основания нашего детского сада с 1991 года.

Профсоюзный комитет:

• Председатель комитета - Отрошок Т.Н.
  • Заместитель председателя - Забалуева О.В.

Профсоюзная организация охватывает около 80% коллектива нашего детского сада. Чему мы очень рады. Состав ее различен: 7 младших воспитателей, 2 машиниста по стирке, 1 подсобный рабочий, 1 шеф-повар, 2 повара, 1 кладовщик, 1 заместитель по административно-хозяйственной работе, 1 учитель-логопед, 1 музыкальный работник, 1 заместитель по учебно-воспитательной работе, 15 воспитателей , 1 заведующий.

Цель работы первичной профсоюзной организации МБДОУ № 45:

Основной целью первичной профсоюзной организации МБДОУ №45 является реализация уставных целей и задач Профсоюза по представи­тельству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных прав и интере­сов членов Профсоюза при взаимодействии с работодателем и объединением работодателей, органами местного самоуправления, общественными и иными организациями МБДОУ.

Задачи первичной профсоюзной организации МБДОУ№ 45:

• Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по реализации решений Съездов и выборных органов Профсоюза, соответствующей территориальной организации Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, экономических, профессиональных и иных прав и интересов членов Профсоюза на уровне ДОУ.
  • Содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учете в первичной профсоюзной организации МБДОУ.
  • Представительство интересов членов Профсоюза в органах управления дошкольным учреждением, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях.
  • Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией.
  • Разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мотивации профсоюзного членства, эффективной деятельности всех структурных звеньев профсоюзной организации ДОУ, их выборных профсоюзных органов по реализации уставных задач.

Сейчас 138 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте