Шек Дарья Александровна

Стаж работы: общий педагогический – 3 года 6 мес.

в МБДОУ № 45 – с 1.10.2019.

Образование: высшее педагогическое, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2018 г.; направление «Психолого-педагогическое образование»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Профилактика гриппа и ОРВИ в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 часов, 2021 г

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 2021 г

ЧОУ ДПО «СНТЦ» по теме: «Оказание первой помощи пострадавшим», 16 часов, 2020 год