Мирошниченко Ольга Владимировна

Стаж работы: общий педагогический (на 01.09.2023) – 6 лет 9 месяцев

в МБДОУ № 45 – c 09.11.2016 г

Образование: высшее, КрасГАУ, 2004 г; квалификация «Ученый агроном-эколог» по специальности «Агроэкология»

Профессиональная переподготовка, АНОДПО «Образовательный центр для муниципальной сферы «Каменный город» по программе «Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя», май 2016

ООО "Высшая школа делового администрирования" по теме "Методы и приёмы проведения развивающих занятий с детьми раннего возраста", 72 часа, 2022 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Профилактика гриппа и ОРВИ в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 часов, 2021 г.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 2021 г

КК ИПК и ППРО по теме «Проектирование развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО, 72 часа, 2019 г

Квалификационная категория: нет