Ивакина Ксения Сергеевна

Стаж работы: общий педагогический - 6 лет,
                        в МБДОУ № 45 с 08.08.2013
Образование: Проф.переподготовка в ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации"  - дошкольное образование, квалификация - воспитатель.

• ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Профилактика гриппа и ОРВИ в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 часов, 2021 г
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 2021 г
  • КК ИПК и ППРО по теме «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС.Развивающая предметно-пространственная среда.", 2015

Квалификационная категория: первая