Вот мы и на финишной прямой. Наша команда, принимающая участие в Большой игре школы Рыбаков фонда, готовится к выполнению последнего 9 задания. Пишем проект на миллион!!! В нем мы поддерживаем идею экологичного будущего и раздельного сбора мусора.
Ну а пока проект в стадии разработки, мы с коллегами и детьми оформили экологический стенд, призывающий к раздельному сбору мусора. У нас в МБДОУ № 45 есть контейнеры для сбора пластиковых крышечек и батареек. Мы будем собирать и макулатуру, об этом сообщим дополнительно.
Уважаемые родители, если вы тоже на стороне экологии, присоединяйтесь к нам!! Всё принесённое вторсырье мы будем отправлять на переработку. а средства, вырученные от переработки пластиковых крышечек будут отправлены в благотворительный фонд помощи детям с тяжёлыми заболеваниями "Добро24.ру"
#доброкрышки24 #красноярск #пунктприёмадобра #сдайкрышку #спасипланету

Сейчас 684 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте