Команда МБДОУ "Детский сад N 45" принимает участие в большой игре "Школа Рыбаков Фонда" имени Льва Выготского. В составе команды старший воспитатель, 3 воспитателя, родитель и ребёнок.
Как будем играть? Конечно слаженно: помогать друг другу, если возникнет такая необходимость; поддерживать и мотивировать, слышать и слушать, задавать вопросы, корректно критиковать и принимать критику без обид.
Для себя мы открыли ценность работы в команде, с которой не только трудимся, но и проживаем свою жизнь! Наш коллектив сплоченный, дружный, ответственный! Мы вместе движемся к одной цели!
Для начала создадим группу в мессенджере для быстрого обмена информацией. Затем поставим цель по быстрому и качественному выполнению заданий. Ну а дальше будем выполнять все задания по мере их поступления. Постараемся использовать свои способности по максимуму, ведь вместе мы сила!!!
#RSA2023 #Рыбаковфонд #КонкурсВыготского #Университетдетства

Сейчас 211 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте