Еремина Найля Хайдаровна

Стаж работы: общий педагогический (на 01.09.2023) – 39 лет 8 месяцев

в МБДОУ № 45 – c 17.04.1995 г

Образование: высшее педагогическое, Красноярский государственный педагогический институт, специальность «Математика», квалификация «Учитель математики»

• ООО "Высшая школа делового администрирования" по теме "Патриотическое воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа, 2022 г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Профилактика гриппа и ОРВИ в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 часов, 2021 г
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 2021 г
  • КК ИПК и ППРО по теме «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Изобразительная деятельность)», 72 часа, 2018 г

Квалификационная категория: высшая