Уважаемые родители!

И родители, и дети,

Будет весело, поверьте!

Дед Мороз Вас будет ждать,

Его не нужно даже звать!

Он всем подарки вам подарит,

И с Новым годом всех поздравит!

овый год — самая любимая пора у детворы. В детском саду подготовка к нему начинается задолго до праздника. Маленькие артисты готовятся к выступлению на утреннике, чтобы порадовать родителей, бабушек и дедушек. Приглашение на Новогодний утренник, елку в детском саду

Новый год — самая любимая пора у детворы. В детском саду подготовка к нему начинается задолго до праздника. Маленькие артисты готовятся к выступлению на утреннике, чтобы порадовать родителей, бабушек и дедушек.

В нашем детском саду с 23 по 28 декабря для детей проходят Новогодние утренники.

(расписание на стенде в детском саду и в каждой группе)

Приглашаем так же всех желающих принять участие в новогодних мероприятиях города, организуемые управлением молодежной  политики, главным управление культуры, главным управлением по физической культуре, спорту и туризму.

Сейчас 363 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте